Ana Maria Mallmann Costi

Diretora-Presidente

Carlos Luiz Moreira de Oliveira

Diretor de Seguridade
Diretor de Administração

Sérgio Ricardo Vieira

Diretor de Investimento

Fernando Nunes Bento (Presidente)

Conselheiro Indicado: Mandato de 4 anos (17/08/2017 à 16/08/2021)
1º Suplente: Vago | 2º Suplente: Miyuki Abe

Ivo Torres

Conselheiro Indicado Mandato de 4 anos (17/08/2019 à 16/08/2023)
1º Suplente: Robinson Margato Barbosa | 2º Suplente: Maria Francisca Dutra

Ariadne de Santa Teresa Lopes Fonseca

Conselheiro Indicado: Mandato de 4 anos (17/08/2019 à 16/08/2023)
1º Suplente: Roberval Lopes Adamo | 2º Suplente: Thiago de Andrade Lima Coelho

Mauro Roberto Simião

Conselheiro Eleito: Mandato de 4 anos (17/08/2017 à 16/08/2021)
1º Suplente: Robson Dias Lima | 2º Suplente: Vago

Paulo Roberto de Oliveira

Conselheiro Eleito: Mandato de 4 anos (17/08/2017 à 16/08/2021)
1º Suplente: Patrícia Miller Trindade | 2º Suplente: Fabricio Guarentini Rorato

Mario Evangelista da Silva Neto

Conselheiro Eleito: Mandato de 4 anos (17/08/2019 à 16/08/2023)
1º Suplente: Carlos Henrique de Azevedo Moreira | 2º Suplente: Vago

Mauro Antônio Faraco

Conselheiro Indicado: Mandato de 4 anos (17/08/2017 à 16/08/2021)
1º Suplente: Carla Ribeiro Alves Marques | 2º Suplente: Vago

Maurício Vasconcellos Saraiva

Conselheiro Indicado: Mandato de 4 anos (17/08/2019 à 16/08/2023)
1º Suplente: Ulysses Alves de Levy Machado | 2º Suplente: Roberto Akira Osumi

Luiz Antônio Martins

Conselheiro Eleito: Mandato de 4 anos (17/08/2017 à 16/08/2021)
1º Suplente: Celso Roberto de Souza | 2º Suplente: Nicola Albinante

Erodice Rocha da Silva

Conselheiro Eleito: Mandato de 4 anos (17/08/2019 à 16/08/2023)
1º Suplente: Thadeu Ernesto Senna Portella | 2º Suplente: Antonio Carlos Coutinho